За прошедшие сутки, 08 декабря 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 20 дорожно транспортных происшествий. 1 ДТП подлежит государственному статистическому учету, в результате которого 3 человека получили телесные повреждения.
Сотрудниками ГИБДД на территории области пресечены 9 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. В отношении 3 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.
Пресечены 14 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.
ДТП с участием рейсового автобуса в областном центре
08.12.2021 года, примерно в 08 часов 10 минут, в городе Южно-Сахалинске, 52-летний водитель, управляя автобусом МАЗ 203085, двигался по улице Ленина в южном направлении. В районе дома 76 при перестроении, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем СУБАРУ ФОРЕСТЕР. После столкновения автомобиль СУБАРУ ФОРЕСТЕР, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО.
В результате ДТП водитель и 42-летняя женщина пассажир автомобиля СУБАРУ ФОРЕСТЕР, а также водитель автомобиля ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО получили телесные повреждения.
Добавить комментарий