Сахалинское время
08:40
Четверг, 28 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
94.46 93.37
80.68 80.53

Сводка по линии Госавтоинспекции с 26 по 28 ноября 2021 года

04:2229.11.2021 16+ 2530 18+

За прошедшие выходные дни, с 26 по 28 ноября 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 65 дорожно-транспортных происшествий. 6 ДТП подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 4 человека погибли и 4 получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области пресечены 42 факта управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. В отношении 4 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Кроме этого, пресечены 63 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Наезд на пешехода в городе Поронайске

27.11.2021 года, в 11 часов 50 минут, 33-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Филдер, двигался по улице Победы, в городе Поронайске. Проехав, перекресток с улицей Ленина, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

Водитель автомобиля, в нарушение Правил дорожного движения РФ покинул место происшествия. В ходе разыскных мероприятий, в течение 1 часа был установлен.

Кроме этого, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, из его объяснения следует, что употребил алкоголь после ДТП.

В результате ДТП, 64-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Наезд на пешехода в городе Александровске-Сахалинском

27.11.2021 года, примерно в 20 часов 40 минут, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по улице Кирова, в городе Александровске-Сахалинском. В районе пересечения с улицей Герцена, совершил наезд на мужчину, который, по предварительным данным, двигался по краю проезжей части при наличии тротуара.

В результате ДТП, 59-летний мужчина получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

ДТП в Анивском районе

29.11.2021 года, в 01 час 10 минут, неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем Тойота Веросса, двигался в западном направлении по автодороге Троицкое-Новотроицкое. В районе 1 километра, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла Филдер.

В нарушение ПДД РФ неустановленный водитель покинул место происшествия.

В результате ДТП, 31-летний водитель автомобиля Тойота Королла Филдер и его 25-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.