«От имени министерства культуры и архивного дела Сахалинской области и от себя лично поздравляю с 50-летним юбилеем Людмилу Николаеву Сиверскую, главного архивиста Государственного архива документов по личному составу Сахалинской области.
Людмила Николаевна начала свою работу в филиале документов по личному составу Государственного архива Сахалинской области с 26 августа 2002 года в должности архивиста I категории. С 1 марта 2010 года приглашена на работу в Государственный архив документов по личному составу Сахалинской области. В настоящее время работает главным архивистом отдела информации и использования документов, осуществляет работу по приему граждан и исполнению запросов социально-правового характера. Стаж работы Сиверской Л.Н. в архивных учреждениях Сахалинской области по этому направлению работы составляет более 19 лет.
Она показала себя грамотным специалистом, добросовестным и исполнительным работником, глубоко знающим теорию и практику архивного дела, документальные фонды архива.
За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие архивного дела Сахалинской области Людмила Сиверская награждена нагрудным знаком Федерального архивного агентства «Почетный архивист».
Желаю здоровья, большого личного счастья, активного долголетия. Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем!»
Добавить комментарий