Сахалинское время
15:57
Суббота, 16 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.39 93.06
79.60 79.77
Котировки
РТС 1185.76 9.3
ММВБ 3012.09 24.42
Brent 66.34 0.03

Сахалинцам предлагают проверить свои знания в антидопинговом диктанте

13:2509.08.2021 16+ 5997 18+

14 августа РУСАДА проведет второй «Всероссийский антидопинговый диктант». Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника и пройдет в онлайн-формате.

Для участия необходимо прослушать краткий курс онлайн-лекции с 9 по 13 августа (лекции будут проводиться дважды в день – в 10:00 и 14:00 по московскому времени) и зарегистрироваться по ссылке https://rusada.ru/news/anti-doping/vserossiyskiy-antidopingovyy-diktant1/

В удобное время с 01:00 по 15:00 14 августа пройти тест «Всероссийский антидопинговый диктант» в режиме онлайн.

Подведение итогов диктанта состоится 16 августа в прямом эфире. После успешного прохождения теста предоставляется памятный сертификат об участии во «Всероссийском антидопинговом диктанте» и поддержке движения «Россия без допинга».
Напомним, в рейтинге РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) по итогам прошлого года Сахалинская область разместилась на первом месте. Данный рейтинг демонстрирует антидопинговую деятельность в регионах. В островном субъекте шла активная пропаганда антидопинга – проводились лекции, вебинары, раздавалась печатная продукция среди тренеров, спортсменов и их родителей.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.