Милостюк С.В. с 2009 года является индивидуальным предпринимателем и осуществляет свою деятельность по предоставлению парикмахерских услуг.
В июле 2025 года по результатам конкурсного отбора на предоставление имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», организованного администрацией города Южно-Сахалинска в рамках муниципальной программы «Экономического развития городского округа «Город Южно-Сахалинск» (утверждена постановлением администрации города
Южно-Сахалинска от 08.10.2024 № 3284-па), объект муниципального недвижимого имущества, расположенный по адресу: Сахалинская обл.,
п.р. Ново-Александровск, ул. 2-я Комсомольская, 9 (нежилое помещение в жилом доме с наличием электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения), передан индивидуальному предпринимателю Милостюк Светлане Васильевне в аренду сроком на 5 лет с возможностью последующей пролонгации для оказания парикмахерских услуг.
Помещение находится в жилом доме на первом этаже и долгое время используется для оказания парикмахерских услуг. Светлана Васильевна, победив в конкурсном отборе, с большим желанием и вдохновением продолжила эту добрую традицию и радует своих посетителей качественными услугами.
Светлана Васильевна является универсальным мастером парикмахерских услуг, оказывающим широкий спектр услуг: модельные стрижки, моделирование, повседневные и праздничные укладки, прически, изменение цвета волос, тонирование. Парикмахерскую с большим удовольствием посещают все слои населения планировочного района Ново-Александровка. Предприниматель не оставляет без внимания людей с ограниченными возможностями здоровья и предоставляет свои услуги взрослым и детям-инвалидам с выездом на дом.



Добавить комментарий