Сахалинское время
23:25
Среда, 13 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
92.95 92.86
79.67 79.87
Котировки
РТС 1171.52 3.27
ММВБ 2970.18 17.42
Brent 65.8 0.5

Галина Дзюба удостоилась почётной грамоты президента РФ Владимира Путина

09:2013.08.2025 16+ 800 18+
Президент ТПП Сахалинской области Галина Дзюба удостоилась почётной грамоты главы государства Владимира Путина. Награду вручил губернатор региона Валерий Лимаренко в ходе заседания правительства 11 августа.

Галину Дзюба высоко отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Должность президента ТПП Сахалинской области Галина Дзюба занимает с 2019 года. Также является членом РГ "Строительство, урбанистика и ЖКХ" Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, председателем Комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам.

Галины Дзюба в 2020 году возглавила БФ «Будущее вместе» и совместно с ТПП Сахалинской области создали благотворительную программу в поддержку предпринимателей и работников в период пандемии коронавируса. С начала спецоперации на Украине фонд возобновил свою работу и сегодня реализует социальные программы в помощь бойцам СВО и их родным, дошкольным учреждениям ДНР, а также оказавшимся в трудной жизненной ситуации сахалинцам.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.