Стартовал прием заявок на участие в ежегодной библиоярмарке «Сахалинский Арбат»
Юбилейная Библиоярмарка «Сахалинский Арбат» пройдет 20 сентября с 12:00 до 16:00 в сквере областной универсальной научной библиотеки. К участию приглашаются творческие люди островного региона. Заявочная кампания продлится до 31 августа.
«САХАРбат» – это уникальная площадка встречи талантливых авторов: писателей, художников, музыкантов, мастеров декоративно-прикладного искусства и других креативных людей, готовых поделиться своим творчеством с жителями и гостями Сахалина.
В этом году ярмарка отмечает свой юбилей, а значит, гостей ждет особая программа, множество сюрпризов и подарков. Организаторы готовят встречи с авторами (живое общение с писателями, художниками, музыкантами), мастер-классы, викторины, игровую программу, театрализованные постановки, интерактивные площадки, традиционную торговую галерею. Книжные развалы и многое другое.
Чтобы стать частью юбилейного «САХАРбата», необходимо заполнить заявку и прислать ее по электронной почте: chtenie@libsakh.ru.
Обращаем внимание, что участие бесплатное, но предусматривает наличие своего реквизита (стола, стула и пр.), необходимого для представления мастерства. Количество мест ограничено территорией сквера. Дополнительная информация и справки по телефону +7 (4242) 45-25-02.
Подробная программа будет размещена на сайте библиотеки до 12 сентября 2025 года.
Добавить комментарий