Сахалинское время
02:55
Среда, 13 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
92.88 92.95
79.78 79.67
Котировки
РТС 1173.98 2.08
ММВБ 2976.53 16.56
Brent 66.5 0.15

Руководители областного УМВД выявили лучших стрелков в преддверии Дня защитника Отечества

16:0622.02.2025 16+ 1613 18+
Руководители областного УМВД выявили лучших стрелков в преддверии Дня защитника Отечества

В тире УМВД России по Сахалинской области состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди руководящего состава областного аппарата УМВД. Мероприятие позволило офицерам продемонстрировать свою огневую подготовку, теоретические знания и практические навыки владения оружием.

Соревнования проходили в формате упражнения ПБ-6. Участникам предстояло поразить мишень десятью зачетными выстрелами с дистанции 25 метров. Атмосфера на огневом рубеже была напряженной, но дружественной. Каждый участник демонстрировал сосредоточенность и профессионализм, стремясь показать наилучший результат.

Стрелки проявили высокий уровень мастерства, точно и уверенно поражая мишени.

По итогам соревнований, по сумме набранных очков, победителем первенства по стрельбе из боевого оружия среди начальствующего состава и руководителей самостоятельных подразделений УМВД по Сахалинской области стал начальник Центра кинологической службы Виталий Нестеренко. Его меткость и точность выстрелов были отмечены всеми участниками и зрителями. Немного уступил ему начальник Информационного центра Виталий Софронов. Тройку лидеров замкнул руководитель ОРЧ ОБЛПГЗ Вадим Син

Соревнования стали ярким событием в преддверии профессионального праздника. Они не только показали высокий уровень подготовки сотрудников УМВД, но и способствовали укреплению поддержанию боевого духа.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.